Джинсы Antony Morato мужские, цвет темно-серый

Antony Morato
Состав: 100% хлопок
Дизайн: Италия
Производство: Италия
Цвет: цвет темно-серый

Акция проходила:

В ноябре 2011

скидка составила: 55%

Модные джинсы прямого пятикарманного покроя. На поясе шлевки для ремня. Застежка на пуговицы. Задний накладной карман декорирован нашивкой с металлической пластиной. Джинсы украшены контрастной прострочкой, потертостями и искусственно состарены по центру изделия. В изделии будет комфортно за счет свойств, которыми обладает хлопковая ткань: мягкость, хорошая поглощающая способность в теплое время. Также преимуществом хлопка является его натуральность и гипоаллергенность, а это значит, что вещи, изготовленные из хлопка, не навредят Вашему здоровью.

  • На фото: модель Александр, рост 193 см
  • Длина изделия: около 110 см
  • Размер изделия: 48
  • Аксессуары на фото в комплект не входят!

Уход и очистка

Ручная или машинная стирка при температуре не выше 30°, При стирке не использовать средства, содержащие отбеливатели (хлор), Запрещено отжимать и высушивать в стиральной машине, Разрешено гладить при максимальной температуре 110°, Химическая чистка запрещена

Antony Morato

«Antony Morato» – это модная итальянская марка мужской одежды, пользующаяся изрядной популярностью, у себя на родине. Демократичные цены, большой выбор моделей, хрошие материалы – вот особенности этого быстроразвивающегося бренда. Коллекции «Antony Morato» обычно имеют несколько линий, отличающихся определённым стилем и идеологией. Это могут быть строгие и классические вещи, либо напротив что-то нестандартное, броское и далеко не консервативное. В этот раз мы предлагаем вам несколько разноплановых линий. Вещи хорошо сидят и легко комбинируются с разными стилями.
Наверх