Джемпер Zu Elements женский, цвет фиолетовый

Zu elements
Состав: 94% хлопок, 6% эластан
Дизайн: Италия
Производство: Турция
Цвет: цвет фиолетовый

Акция проходила:

В сентябре 2011

скидка составила: 60%

Легкий трикотажный джемпер насыщенного фиолетового цвета. Круглая горловина. Длинные рукава оригинального дизайна, присборены на локтях. На полочке стильный принт. Удлиненная спинка с атласной вставкой на кнопке.

Яркая и молодежная одежда бренда Zu-elements всегда комфортна, актуальна и оригинальна. Самые смелые дизайнерские решения воплощены в удобных, не стесняющим движения моделях - идеальный вариант для современной, целеустремленной женщины из большого города.

  • На фото: модель Юлия, рост 175 см. Длина джемпера на модели ок. 60 см
  • Дополнительные аксессуары на фото к комплект не входят!

Уход и очистка

Белый хлопок можно стирать при 95°С, цветной - при 40°С
В стиральной машине для белого хлопка можно взять универсальный стиральный порошок, для цветных - специальный для стирки тонких тканей или без осветлителя
Сушка в сушильном устройстве стиральной машины может вызвать сильную усадку. Аппретированную хлопчатобумажную ткань после стирки, не выжимая, нужно вывесить сушиться
Утюжат хлопчатобумажные ткани утюгом с увлажнителем

Zu Elements

Бренд ZUELEMENTS - итальянская марка высокой моды. Очень смелое и яркое решение для тех, кто ценит моду и стиль. На самой ультрамодной вечеринке в одежде от ZUELEMENTS вы будете выделятся из толпы: в потертых джинсах с фигурным кроем и мятыми складками, а также футболке с принтом и оригинальными деталями.
Наверх