Джемпер цвета киви для мальчика, рост 80-98 см

Cherubino
Состав: 100% хлопок

Акция проходила:

В марте 2011

скидка составила: 30%

Очень симпатичная кофточка для Вашего сынишки украшена ярким принтом в виде жирафа и декоративной прострочкой. На левом плечике – 2 застежки-кнопки.Изготовленная из интерлока — трикотажного полотна из 100% хлопка, она очень мягкая на ощупь, не раздражает даже самую нежную и чувствительную кожу и хорошо вентилируется.
В одежде из интерлока замерзнуть не так-то просто, ведь материал обладает повышенной теплоизоляцией, а, значит, в любую погоду сохранит тело вашего ребенка в тепле и комфорте. Кроме того, удобство заключается еще и в том, что одежда практически не растягивается и не распускается, а это благоприятно сказывается на сроке ее службы.

Уход и очистка

Продукция компании Cherubino изготавливается только из высококачественного хлопка первичной обработки. Благодаря этому полотно сохраняет все его лучшие физические и гигиенические свойства. Чтобы Вы смогли продлить жизнь любимым вещам, мы поделимся с Вами некоторыми секретами ухода за ними:
- Трикотажные вещи нельзя кипятить. В случае сильного загрязнения следует замочить изделие на пару часов со стиральным порошком или другим моющим средством.
- Следует обращать внимание на содержание в составе обычного стирального порошка отбеливающих средств. Порошки с содержанием отбеливателя следует использовать только для белых изделий, поскольку они могут привести к нежелательному осветлению цветного окрашенного белья. Цветное, темное и белое белье необходимо стирать отдельно.
- Если для изделия рекомендован деликатный режим стирки, то повреждений и деформации белья можно избежать, если стирать белье в специальном хлопковом мешочке используя специальную программу Вашей стиральной машины.
- Трикотажные изделия нельзя подвергать машинной сушке. Стирать и гладить трикотажные изделия с принтами, стразами и декоративными элементами необходимо с изнанки, также не следует тереть изделия в местах их нанесения.

Cherubino

Cherubino(Болгария) - молодая торговая марка, предлагающая современную, функциональную одежду для детей от 0 до 14 лет, разработанную в Европе и адаптированную с учетом потребностей российского рынка. Продукция Cherubino полностью соответствует европейским стандартам качества детской продукции и производится из натуральных материалов. Cherubino - это гарантия качества, удобства и модного дизайна!
Наверх