Джемпер A'more, цвет черный

Big sale
Состав: 70% шерсть, 30% акрил
Дизайн: Италия
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 70%

Теплый трикотажный джемпер свободного покроя. Широкая круглая горловина. Короткие рукава реглан. Низ изделия посажен на трикотажную резинку. На полочке абстрактный рисунок белого цвета.

Современной активной женщине просто необходимы комфортные элегантные вещи, универсальные и простые в уходе. Коллекция трикотажа Amore - идеальный вариант для повседневной носки. Современная классика, идеальная посадка и высококачественные материалы - именно то, что нужно для работы и отдыха.

Уход и очистка

стирка 30⁰C

A'more

Женская и мужская одежда от всемирно известных брендов - TOTALLOOK, A'MORE, Alberto Moretti, со скидкой до 70%! Компания TOTAL LOOK основана в Италии в 1983 году. Первоначально, основной деятельностью компании было производство нитей и трикотажных полотен. Но, проанализировав тенденции изменения покупательского спроса в 1995 году, основатель компании Джакомо Ставини переориентировал деятельность компании, запустив в производство собственную линию одежды. Сам, искренне страдающий от долгого хождения по магазинам в поисках полного, гармонично подобранного гардероба одежды, он разработал коллекцию с таким условием, чтобы максимально помочь мужчинам подобрать комплект одежды, назвав свою марку TOTALLOOK, что в переводе: «полный (совершенный) вид». TOTALLOOK — «Classical Casual Style». Одежда не для «белых воротничков». Здесь нет классических рубашек и костюмов, но есть широкий выбор классических поло и водолазок. Коллекции Total Look представлены исключительным выбором модных, удобных, практичных брюк и курток, футболок и поло, кардиганов и свитеров, джемперов на молниях и без молний, Round и V neck. После открытия в 2000 году Представительства в Москве компания TOTAL LOOK внимательно изучала российского покупателя, его пожелания и запросы. В результате появились совершенно новые линии трикотажа и курток «Strong winter», предназначенные для суровой российской зимы. Куртки — на натуральном меху и на синтепоне (все на двойной молнии); шерстяной трикотаж — теплый, комфортный и не сковывающий движения.
Наверх