Дымка освежающая для волос с экстрактом водной Мяты, 100 мл, KLORANE

Klorane
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 15%

Klorane Brume purifiante à la Menthe aquatique (Клоран Дымка освежающая для волос с экстрактом водной Мяты) для всех типов волос.
В течение дня волосы накапливают загрязняющие частицы и неприятный запах от курения табака, приготовления пищи, выхлопных газов, промышленного производства и т.д. В результате волосы теряют свой блеск и лёгкость, становятся тусклыми и невзрачными. Освежающая дымка для волос Клоран с экстрактом водной Мяты мгновенно вернет ощущение свежести и чистоты, а также защитит волосы от негативного влияния загрязненной среды. Очищенные, освеженные волосы источают нежный мятный аромат, здоровые и сияющие, легко поддаются расчесыванию и не закручиваются в течение всего дня с Klorane Brume purifiante à la Menthe aquatique. Биоразлагаемая формула включает 95% ингредиентов натурального происхождения.

Согласно оценке экспертов, дымка мгновенно нейтрализует запахи и сохраняет защиту до 6 часов. Из 120 участников 95% отметили здоровые волосы.

Активные компоненты:

органический экстракт водной мяты содержит полифенолы, нейтрализует свободные радикалы и загрязняющие частицы, защищает кожу головы и волосы от загрязнения.
без метилизотиазолинона
без парабенов
без силикона
без сульфатов
Способ применения
Распылите мист на кожу головы и волосы, не смывайте. Используйте по мере необходимости.

KLORANE

Лаборатория Klorane уже более 40 лет создает эффективные средства фитокосметика на основе натуральных растительных экстрактов. Для каждого типа волос разработан уникальный комплекс средств основе экстракта определенного растения, эффективность которого научно подтверждена. Лаборатория Klorane постоянно развивается, создавая инновационные средства по уходу за кожей и волосами, используя неисчерпаемые богатства растительного мира.
Наверх