Двухфазная омолаживающая увлажняющая лифтинг-маска Beauty Style

Созвездие красоты
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2015

скидка составила: 30%

Маска производит выраженный омолаживающий и тонизирующий эффект, прекрасно увлажняет и успокаивает кожу, снимает покраснение и раздражение кожи. Благодаря экстракту жасмина маска приводит к разглаживанию морщин, восстанавливает локальную микроциркуляцию кожи, улучшает внешний вид и структуру кожи. Жасмин оказывает активизирующее действие, повышает защитные свойства кожи, возвращает утраченную упругость, эластичность и гладкость коже лица и шеи. Маска с экстрактом жасмина обладает выраженным антиоксидантным действием, предотвращает увядание кожи и появление морщин. Морской коллаген в составе маски превосходно увлажняет кожу, предотвращая потерю влаги клетками, существенно укрепляет кожу, повышает ее прочность и упругость, способствует активизации выработки собственного коллагена, что приводит к выравниванию морщин изнутри. Витаминный комплекс, в которых входят витамины А, С и Е, превосходно тонизирует и регенерирует кожу, благодаря витаминам восстанавливает энергетическое насыщение тканей, усиливается микроциркуляция крови, улучшает цвет лица и структура кожи.

После применения маски рекомендуется нанести активный гель с зеленым чаем, который усилит и зафиксирует эффект от применения маски с экстрактом жасмина. Зеленый чай – сильнейший антиоксидант, он предотвращает процессы старения, препятствует появлению морщин, улучшает дыхание клеток. Благодаря комплексному применению маски с гелем кожа выравнивается, улучшается внешний вид, исчезают проявления стресса.

Beauty Style

Рады вновь представить товары для красоты и здоровья: массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, эффективную косметику для ухода за лицом и телом, термо и корректирующее белье. Будьте всегда красивыми!
Наверх