Двойная Омега-3 700мг ЭПК и ДГК, 30 капсул, SOLGAR

SOLGAR
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 10%

Капсулы «Двойная омега -3 700 мг ЭПК и ДГК» рекомендуются в качестве биологически активной добавки к пище - дополнительного источника полиненасыщенных жирных кислот Омега-3, в том числе эйкозапентаеновой и докозагексаеновой кислот, витамина.
Жирные кислоты Омега-3 способствуют защите зрения, улучшению работы головного мозга, профилактике сердечно-сосудистых заболеваний, нормализации уровня холестерина. «Двойная Омега-3 700 мг ЭПК и ДГК» содержит ПНЖК Омега -3 1400 мг (суточная дозировка) и производится по уникальной технологии молекулярной дистилляции - методу, который позволяет удалить соли тяжелых металлов из рыбьего жира. Для защиты от прогоркания и окисления в каждую капсулу «Двойная Омега-3 700 мг ЭПК и ДГК» добавлен натуральный витамин Е.


Состав активных компонентов на 1 капсулу:
ПНЖК омега-3 700 мг
в том числе:
Докозагексаеновая кислота (ДГК) 240 мг
Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) 360 мг
Витамин Е 4,8 мг
Рекомендации по применению
Взрослым принимать по 1 капсуле 2 раза день во время еды.
Противопоказания
Индивидуальная непереносимость компонентов. Разрешен беременным и кормящим женщинам по рекомендации и под наблюдением врача. Индивидуальная непереносимость компонентов.
Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Беременным и кормящим женщинам принимать по рекомендации и под наблюдением врача.

SOLGAR

SOLGAR - это 100% натуральные биологически активные добавки премиум-класса. Высококачественная продукция, которая дарит здоровье и отличное самочувствие людям по всему миру! Компания SOLGAR, одна из первых, стала применять вегетарианские капсулы. Вся продукция не содержит искусственных красителей и ароматизаторов, ГМО и других потенциальных аллергенов. В качестве упаковки используются стеклянные флаконы темного цвета, которые наилучшим образом защищают продукцию от колебаний температуры, света и влажности. SOLGAR гарантирует качество на всех этапах производства и дистрибуции.
Наверх