Дуршлаг fortuna

Fortuna
Состав: Материал: пластик
Дизайн: Австрия
Производство: Китай

Акция проходила:

В сентябре 2010

скидка составила: 30%

Небольшие, но функциональные кухонные аксессуары всегда должны быть на кухне хорошей хозяйки. Эти предметы делают нашу жизнь проще, оказавшись в нужный момент под рукой. Удобные и надежные — кухонные аксессуары Fortuna не только качественные, но и стильные.

Уход и очистка

Можно мыть в посудомоечной машине

fortuna

FORTUNA достаточно молодой, динамично развивающийся австрийский бренд. Основная идея, заложенная в бренде — создание качественных и доступных товаров, призванных облегчить работу на кухне и сделать Ваш дом удобным и стильным. Производство ведется на ведущих фабриках мира с использованием лучшего сырья и материалов.
WESTMARK является одной из ведущих немецких компаний по производству кухонных принадлежностей. Большое количество запатентованных изобретений компании и постоянные инновационные разработки являются свидетельством передового мышления и позволяют предоставлять потребителям самое лучшее.
Silikomart это производитель высококачественных силиконовых форм для выпечки и аксессуаров. Silikomart использует только лучшее сырье в соответствии с его строгими стандартами качества. Модная и инновационная посуда для современных людей.
Наверх