Духи сухие для женщин с феромонами Love Story COSMOS, 20 мл, Бизорюк

Бизорюк
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 20%

Сухие духи «Любовная История» с феромонами подарят вам эротизирующий аромат, перед которым не устоит ни один мужчина. Если вам давно кто-то нравится, но вы не знаете, как привлечь его внимание, эти духи с феромонами станут вашим главным помощником. Помогут написать вам новую любовную историю, увеличат желание и пробудят романтические чувства, как у вашего партнера, так и у вас. Источая такой аромат, подкреплённый действием феромонов, вы завоюете любого мужчину на раз-два-три!

Способ применения: наносить на чистую кожу запястья, на впадинку на шее и на затылке, зону за ушами, виски, на сгиб локтя, внутреннюю сторону колена.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх