Духи SHAGHAF, 75 мл, SWISS ARABIAN

Арабская парфюмерия
Дизайн: ОАЭ
Производство: ОАЭ

Акция проходила:

В марте 2020

скидка составила: 20%

Парфюмированный мужской спрей Shaghaf разработан мастерами аравийской компании Swiss Arabian в лучших восточных традициях. Строгий прямоугольный флакон выполнен из прозрачного стекла, имеет серебристый колпачок и встроенную помпу-распылитель. Современный аромат подчеркнёт харизматичность образа своего обладателя.

Парфюмерная мелодия начинается с цитрусовых и цветочных нот. Тонизирующий запах лимона дарит хорошее настроение, оставляя после себя прохладу и свежесть. Цветочно-травяные нюансы лаванды переплетаются с яркими лимонными акцентами, оставляя после себя древесно-бальзамический шлейф. В зачине спрея также присутствует нежный запах померанца с едва слышимой горчинкой.

Сердце композиции складывается из пряностей, травяных мотивов и морских аккордов. Бальзамические, пыльно-пудровые нотки корицы с древесными, сладковато-пряными нюансами переплетаются с терпкой, камфорно-пряной эвкалиптовой мелодией кардамона. К ним присоединяется морская свежесть и запах полевой травы. Эвкалиптовый аромат эфирного масла шалфея с лёгкой хвойной отдушкой вместе с аккордами осоки усиливают эффект морской прохлады.

В шлейфе парфюма присутствуют древесные, янтарные, травянистые и сладкие ноты. Солнечный янтарь со своей тёплой энергетикой придаёт композиции теплоты и чувственности. Толуанский бальзам одаривает сладковато-ванильным запахом и выполняет функции фиксатора. Розовое дерево (палисандр) делает композицию роскошной, придавая ей свою изюминку. Бальзамический аромат пачули вместе с нюансами чёрной древесины и гурманскими нотками пралине с оттенками миндаля, шоколада и жжённого сахара завершает многогранную парфюмерную мелодию.

Парфюм Shaghaf подходит для ежедневного применения в летний и осенний период.

SWISS ARABIAN

Арабские духи считаются самыми стойкими в парфюмерном мире и отличаются своими необычными ароматами, духи очень индивидуальны и неповторимы. Традиция использовать в парфюмерии различные растения пришла к нам с загадочного Востока. Важно знать, что при изготовлении духов арабы применяют не спиртовую основу, а натуральные ароматические масла. У восточных ароматов нет четкой грани между мужскими и женскими запахами. Иногда густые и тяжелые арабские духи прекрасно подходят женщинам, а иногда и наоборот, легкие и цветочные прекрасно «ложатся» на мужскую кожу. Дизайн флаконов арабских духов - настоящее произведение искусства! Это самобытный восточный стиль, инкрустированный золотом, деревом, стразами, горным хрусталем.
Наверх