Духи с афродизиаками для него Пряный мускат, 10 мл, Siberina

Siberina
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 46%

С давних времен для привлечения внимания противоположного пола использовали масла, в которые добавляли возбуждающие и вызывающие желания компоненты, не случайно, слово "Афродизиак" происходит от имени богини любви Афродиты. Стимулирующие и усиливающие половое влечение, масляные духи, вызывают яркие эмоции и производят неизгладимое впечатление на партнера.

Создано из природных компонентов высокого качества. Не содержит SLS, парабенов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей.

Изысканные мужские духи с афродизиаками подчеркивают сдержанную чувственную сексуальность и внутренний природный потенциал. Аромат раскрывается и легко вибрирует, сливаясь со свежим запахом мужской кожи. Свежий вкус пряного муската, пульсирующий шлейф БЕРГАМОТА переплетаются с холодными стойкими запахами КЕДРА и САНДАЛА. Холодный и сдержанный аромат, способен подчеркнуть неповторимость мужского стиля и предназначенный для эксцентричных и загадочных людей.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Достаточно сделать несколько касаний роликом на специальные точки пульса: мочки ушей, основание шеи, внутренняя сторона запястий и сгибы локтей.
масло миндаля, масло жожоба, эфирное масло мускатного ореха, эфирное масло сандала, эфирное масло бергамота, эфирное масло шалфея, витамин е. inci: prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, myristica fragrans essential oil, amyris essential oil, citrus bergamia essential oil, salvia officinalis essential oil, tocopheryl acetate

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвуют бомбочки для ванны и интимная линия.
Наверх