Духи с афродизиаками для него Могучий кедр, 10 мл, Siberina

Siberina
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 46%

С давних времен для привлечения внимания противоположного пола использовали масла, в которые добавляли возбуждающие и вызывающие желания компоненты, не случайно, слово "Афродизиак" происходит от имени богини любви Афродиты. Стимулирующие и усиливающие половое влечение, масляные духи, вызывают яркие эмоции и производят неизгладимое впечатление на партнера.

Создано из природных компонентов высокого качества. Не содержит SLS, парабенов, искусственных консервантов, ароматизаторов и красителей.

Лёгкий шлейф духов с афродизиаками способен дополнить мужской образ, сделав его стильным и запоминающимся. Его приятная гамма построена на свежести цитрусовых искр, которые сплетены с теплом древесного КЕДРА и воздушными зелёными нотами ВЕТИВЕРА. Он поглощает, расслабляет, возбуждает самые смелые фантазии. КЕДР придает пикантный, несколько "колючий" оттенок ощущениям, устраняет скованность и дискомфорт. Такие духи окутают Вас невидимым облаком аромата, который имеет огромное влияние на женщин на подсознательном уровне.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Достаточно сделать несколько касаний роликом на специальные точки пульса: мочки ушей, основание шеи, внутренняя сторона запястий и сгибы локтей.

СРОК ГОДНОСТИ: 6 месяцев после вскрытия.
Масло миндаля, масло жожоба, эфирное масло ветивера, эфирное масло грейпфрута, эфирное масло мускатного ореха, эфирное масло кедра, витамин Е. INCI: Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) oil, Simmondsia chinensis (Jojoba) seed oil, Vetiver essential oil, Citrus paradisi essential oil, Myristica Fragrans essential oil, Cedarwood siberian essential oil, Tocopheryl Acetate

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество. В акции участвуют бомбочки для ванны и интимная линия.
Наверх