Духи Нефертити на основе масла, 5 мл, Shams Natural Oils

Shams natural Oils
Дизайн: Россия
Производство: Египет

Акция проходила:

В феврале 2022

скидка составила: 25%

Парфюмеры Востока, вдохновленные древними легендами и красотой иноземной принцессы, создали действительно загадочный аромат. Масляные духи Нефертити способны творить чудеса. С этим сладковатым и пряным запахом любая девушка будет чувствовать себя настоящей королевой. Благодаря гармоничному, мягкому букету сливы и яблока, легкому аромату мандарина, сладковатому запаху персика и розы египетские духи Нефертити по-прежнему востребованы восточными женщинами. Европейки также по достоинству оценили эти многогранные нотки благоуханий, в которых цитрусовые перемешиваются с мускатным орехом и уже в окончании слышится шлейф стойкого аромата сандалового дерева.



Легенды древних жителей Нила

В далеком прошлом рецептура изготовления эфирных жидкостей держалась в строжайшем секрете. О лечебных свойствах восточных масел знали только жрецы, которые составляли из ароматических корней и цветов специальные благовония для фараонов. Но прошли века и столетия, а легендарный аромат духов, как и прежде, будоражит воображение любителей Востока.

Красиво и эстетично оформлен флакончик духов. В древнем Египте лицо царицы украшало храмы по всей стране. Сегодня же с портретом красавицы и владычицы радости, можно купить арабские духи Нефертити. Именно такими титулами называли супругу древнеегипетского фараона Эхнатона.



Ассортимент благоуханий

Парфюмерные наборы всегда желанный подарок для любой модницы. Выбирая презент для своих любимых, покупатели консультируются со специалистами, которые считают, что:



Романтичным девушкам идеально подойдет насыщенный аромат египетских духов Нефертити.
Образ деловой леди дополнят ароматы с яркими цветочными и фруктовыми нотками (восточные духи «5 секретов», «Абсолют розы»).
Девушкам, предпочитающим классический стиль, презентуют ароматы «Клеопатра», «Рамзес».
эфирные масла иланг-иланг, лимона, фиалки,гардении, ароматический концентрат

Shams Natural Oils

Shams Natural Oils производит косметические и пищевые масла премиум-класса. В производстве используются только масла холодного отжима. Продукция не тестируется на животных и соответствует международным стандартам качества. Все масла имеют низкую кислотность, что гарантирует отличный результат, проверенный покупателями. Непревзойденное качество тысячелетних традиций Востока в каждом флаконе.
Наверх