Духи Мак и инжир, 50 мл, Derbe

DERBE
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В декабре 2018

скидка составила: 35%

Первоначальные верхние ноты этого парфюма кажутся фруктовыми, и это верно, так как здесь солирует инжир. Позже аромат становится очень мягким и обволакивающим за счет цветочной доли спелого мака. Пахнет чем-то приятным и очень знакомым. Аромат сладковатый, но с хорошей долей свежести и воздушности, которая с раскрытием лишь набирает силу, делая аромат по-настоящему летним.
Аромат абсолютно не душит и не надоедает в течение дня. Хорошо подойдет даже для жаркого лета. Наши духи сексуальные, легкие и замечательно ложатся! Духи не содержат парабенов, не тестированы на животных, не содержат ингредиентов животного происхождения или искусственных красителей. Органические компоненты «eco friendly», без растительных глютенов (белков клейковины).
Объем: 50 мл.
Alcoholdenat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Limonene, Coumarin, Linalool, Eugenol, Citronellol, Cinnamylalcohol, Citral, Benzylbenzoate

Derbe

Derbe из Флоренции является лидером в производстве продуктов для лечения, восстановления и ухода за волосами на основе растительных ингредиентов. Традиции, счет которых идет со средневековья и большой научный опыт - секрет успеха Derbe. Шампуни, кондиционеры, маски, масла для волос, гели, кремы для душа и ванны, мыло, скрабы и даже итальянские ароматы.
Наверх