Духи концентрированные масляные Шамама: смесь 70 трав, 3 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 47%

Древняя индийская ароматическая смесь шамама - это богатый, разливающийся десятками оттенков букет из масел редких секретных трав, предназначенный для представителей сильного пола. Набор трав в каждой смеси традиционно остается в тайне.

Масляные духи Зейтун "Шамама" - это настоящая дань традиции и тщательно подобранный купаж из 70 растительных компонентов, составляющих уникальный, неповторимый аромат Природы, свободы, естества и чистых человеческих эмоций.

В аромате встречаются ноты влажной древесины, океанической волны, ментола, дыма, смолы, жженой кожи, сладкие оттенки меда, свежесть травы после дождя. Как все это может уместиться в одном аромате? Стоит лишь раз почувствовать, чтобы навсегда остаться во власти этой полифонии.


Подробнее:

Аттар (Оттар, Итр) - натуральные масляные духи родом из арабских стран, которые являются самым настоящим истоком парфюмерии. Такие духи имеют в своей основе исключительно природные компоненты (зачастую в моно-составе) и получаются методом особой многоэтапной дистилляции. Создание аттара не имеет ничего общего с производством современных "духов": многочасовой процесс добывания концентрированного аромата - это удивительное, почти магическое действо, схожее с древними алхимическими опытами, в ходе которых одно вещество трансформируется в иное, а не образуется путем обычного смешивания. Таким образом аттар не просто транслирует аромат того или иного компонента, а вмещает в себя огромную палитру его оттенков, которые отчетливо звучат по-отдельности и в то же время образуют яркий, цельный, гармоничный аккорд.

Ноты аромата "Шамама": свежие, растительные, древесные, дымные, океанические, ментоловые, медовые, дождевые.

Особенность формата аттаров Зейтун - компактный флакон, выполненный в стильной, лаконичной, отдающей дань традиции форме. Основное преимущество плотно закрывающегося флакона - это простота транспортировки и возможность без риска носить любимый аромат в сумке или косметичке.
parfum (fragrance), amyris balsamifera (west indian sandalwood) oil

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх