Духи концентрированные масляные Маджмуа ветивер, запеченная земля и пандан, 3 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 47%

Ароматная масляная смесь аттаров Зейтун "Маджмуа" - это тот уникальный случай, когда три базовых аромата составляют идеально благозвучный аккорд, и при этом удивительно явно читаются по-отдельности.

Три редких аттара - три удивительных истории, соединенных в одну повесть, рассказанную на языке ароматов. Первым вступает свежий, стремительный, зовущий ветивер, его подхватывает увлекающий, мускусно-тропический пандан, а завершает сказание первобытный, полный природного естества запах черной плодородной земли.

Эта композиция полна благостной медитативности, открывает стремление к странствиям души, вмещает в себя клич неизведанных дорог и тепло домашнего очага. Однажды ощутив его воздействие, вы захотите изменить свою жизнь, и у вас это непременно получится.


Подробнее:

Аттар (Оттар, Итр) - натуральные масляные духи родом из арабских стран, которые являются самым настоящим истоком парфюмерии. Такие духи имеют в своей основе исключительно природные компоненты (зачастую в моно-составе) и получаются методом особой многоэтапной дистилляции. Создание аттара не имеет ничего общего с производством современных "духов": многочасовой процесс добывания концентрированного аромата - это удивительное, почти магическое действо, схожее с древними алхимическими опытами, в ходе которых одно вещество трансформируется в иное, а не образуется путем обычного смешивания. Таким образом аттар не просто транслирует аромат того или иного компонента, а вмещает в себя огромную палитру его оттенков, которые отчетливо звучат по-отдельности и в то же время образуют яркий, цельный, гармоничный аккорд.

Ноты аромата "Маджмуа": свежие, растительные, глубокие, благовонные, пепельные, землистые.

Особенность формата аттаров Зейтун - компактный флакон, выполненный в стильной, лаконичной, отдающей дань традиции форме. Основное преимущество плотно закрывающегося флакона - это простота транспортировки и возможность без риска носить любимый аромат в сумке или косметичке.
parfum (fragrance), amyris balsamifera (west indian sandalwood) oil

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх