Духи концентрированные масляные Белый лотос, 3 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Искристый и прохладный, словно водная гладь, аттар “Белый лотос” – идеальный спутник для тех, кто предпочитает легкие, свежие, летящие ароматы без намека на сложность и утяжеленность.

Аромат открывается ноткой игривой и освежающей леденцовой сладости, раскрывается пьянящими нотами тропического цветения, летнего дождя и освежающим цитрусовым всплеском. Завершает аккорд широкая, свободная, раскрепощающая нота океанической волны.

Белый лотос – символ чистоты, нового рождения, свободы, неисчерпаемой силы женственности. Этот многогранный и беспроигрышный аромат прекрасно подчеркнет и цветущую юность девушек и подарит обаяние молодости женщинам.
сандаловое масло, композиция натуральных душистых веществ

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх