Духи Черный чай, 50 мл, Derbe

DERBE
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 35%

Черному чаю выпала более завидная участь (чем зеленому и белому), он реже используется в парфюмерии, его аромат - колоритен и пикантен, остр и приправлен пряностями. В нашей новой линии чувствуется гора специй, пальмовый сахар. Кто-то услышит даже аромат кардамона…Наш аромат – это крепкозаваренный дымный черный чай.
Насыщенный и выраженный мужской аромат. Линия «DERBE» является 100% натуральной, поэтому все наши средства не содержат синтетические консерванты (парабены, феноксиэтанол), производные нефтепродуктов и минеральные масла, лаурил\лаурет сульфаты, силиконы, генномодифицированные компоненты.
Объем: 50 мл.
Alcoholdenat., Aqua (Water), Parfum (Fragrance), Limonene, Coumarin, Linalool, Eugenol, Citronellol, Cinnamylalcohol, Citral, Benzylbenzoate

Derbe

Derbe из Флоренции является лидером в производстве продуктов для лечения, восстановления и ухода за волосами на основе растительных ингредиентов. Традиции, счет которых идет со средневековья и большой научный опыт - секрет успеха Derbe. Шампуни, кондиционеры, маски, масла для волос, гели, кремы для душа и ванны, мыло, скрабы и даже итальянские ароматы.
Наверх