Дуэт "ледяное похудение"

Matis
Состав: Нет данных
Цвет: Нет данных

Акция проходила:

В июле 2010

скидка составила: 35%

Похудение через холод … новые ощущения для Вашей кожи!
Три эффекта Дуэта «Ледяное похудение»:

Похудение: основной компонент формулы – комплекс «silanol lipo-active». Уменьшает рост уже существующих жировых тканей за счет стимуляции липолиза, что приводит к похудению. Препятствует накоплению жира в адипоцитных клетках, обеспечивая противоцеллюлитный эффект.
Дренаж: сочетание минеральных солей помогает вывести скопившиеся шлаки, а освежающие агенты дают мгновенное ощущение легкости.
Подтяжка: сочетание компонентов, призванных укреплять и восстанавливать кожные ткани, обеспечивает видимый подтягивающий результат

  • Внимание! Этот продукт не рекомендуется для беременных женщин.
  • Активные компоненты Комплекс «silanol lipo-actif» - основа формулы Геля для похудения: - Липолитический силанол с привитым кофеином и альгиновой кислотой - обеспечивает расщепление жиров и препятствует их накоплению, а также эффективно борется с целлюлитом - Силанол для борьбы со свободными радикалами, для восстановления эластичности и упругости кожи. - Растительный комплекс для похудения (плющ, каштан, хвощ) - укрепляет стенки сосудов, увлажняет, выводит токсины, шлаки и излишнюю воду - Минеральные соли для вывода шлаков - сочетание хлорида натрия, хлорида калия и хлорида кальция - восстанавливают обменные процессы между клетками - Освежающие компоненты - наносферы с камфарой и ментолом для освежающего эффекта, который возникает немедленно после нанесения и сохраняется длительное время - Восстанавливающие и подтягивающие компоненты - экстракты коричневых и красных водорослей
  • Результат: Дуэт «Ледяное похудение» поможет обрести фигуру Вашей мечты, похудеть и сделать силуэт более стройным, снять тяжесть в ногах и подтянуть ягодицы.
  • Применение - нанесите Гель для похудения легкими поглаживающими движениями снизу вверх на область, нуждающуюся в похудении (бедра, ягодицы, живот, внутренняя сторона рук). После чего, на ту же область нанесите Лосьон для похудения. Использовать ежедневно утром и вечером после принятия ванны или душа. Лосьон для похудения может использоваться также самостоятельно для создания эффекта освежающего душа. Мойте руки после каждого нанесения и избегайте контакта средств со слизистой оболочкой.
  • Страна производитель: Франция

Уход и очистка

Нет данных
Наверх