Дренажный антицеллюлитный гель для тела, 200 мл Algologie

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Гель для усиления лимфодренажа и коррекции целлюлита, активно выводит застоявшуюся жидкость, способствует похудению и снятию отеков. Благодаря прекрасно сбалансированному составу Гель альголимфатический стимулирует лимфодренаж, улучшает микроциркуляцию, способствует выведению токсинов и стимулирует липолиз. Его используют для устранения излишней жидкости при целлюлите, в период беременности, в послеродовый период, в период менопаузы, а также при интенсивных физических нагрузках и при наличии у клиентов венозной недостаточности. Препарат не содержит йод, поэтому может применяться для клиентов с аллергией на йод или морепродукты.

Способ применения: ежедневно утром и/или вечером наносить на кожу тела легкими массажными движениями до полного впитывания. В зависимости от показаний, может наноситься на все тело или на проблемные зоны.

Активные ингредиенты: экстракты иглицы, плюща, арники, гуараны, морской критмум, эфирное масло грейпфрута.

Объем: 200 мл.

Algologie

Аlgologie - профессиональная французская талассокосметика для лица и тела. Производится на основе активных компонентов более 20 видов морских водорослей, морской соли, ила, экологически чистых экстрактов растений и инновационных комплексов.
Наверх