Доска разделочная Сантоку 360х230 мм, бежевая

Samura
Состав: полиуретан с антибактериальным покрытием

Акция проходила:

В марте 2011

скидка составила: 35%

Доска выполнена из термопластичного полиуретана, из которого производятся многие современные медицинские товары и товары для детей. Прочный материал доски не вступает в химическую реакцию с продуктами питания: поверхность доски препятствует проникновению бактерий еще в процессе нарезки! В отличие от модных стеклянных кухонных досок, доски из термопластичного полиуретана в буквальном смысле продлевают жизнь дорогим ножам. Твердое лезвие японского стального или керамического ножа в процессе нарезки не «сталкивается» c твердой (стеклянной) поверхностью, а мягко проваливается в пористую и безопасную структуру пластичной доски.

По краю рабочей поверхности доски проходит удобный желоб-накопитель лишней жидкости (например, сока с нарезаемых продуктов). Доска плотно прилегает к любой поверхности стола или столешницы, что является важным фактором удобства и безопасности при работе с острым ножом.

  • Размер 360х230 мм
  • Поставляется в блистерной упаковке
  • Производство Япония

Samura

Дом – Ваша крепость, место, где можно расслабиться и отдохнуть, где собирается вместе семья. Интерьер – отражение Вашей индивидуальности, средоточие любимых вами вещей и стилей, возможность создать вокруг себя идеальное, уютное и красивое пространство. Вам помогут изысканные саше, картины, керамика, панно или часы.
Одно их самых важных мест в доме – кухня. Здесь все собираются вместе, рождаются изысканные блюда, поют гостей чаем и угощают домашней выпечкой. Что бы приготовление пищи и украшение стола столь же ярко отражали вашу индивидуальность и стали легким, комфортным и увлекательным занятием, предлагаем Вам все необходимое для кухни от известных европейских производителей.
Наверх