Доска для сообщений 30х40 см, набор для установки, маркер Securit, цвет черный

Идеальная кухня
Состав: дерево, меламин
Дизайн: Нидерланды
Производство: Китай
Цвет: черный

Акция проходила:

В марте 2016

скидка составила: 65%

Голландская компания Securit по праву считается пионером в изобретении маркера на основе жидкого мела. Компания поставляет свои меловые доски не только для счастливых домашних хозяйств по всему миру, но и является глобальным поставщиком фирмы STARBUCKS.
При помощи меловых дощечек различной формы, вы можете оставить свои сообщения и пожелания второй половине, такое, как : «Хочу борща !» или «Давай устроим романтический ужин !», нарисовать смешной смайлик или сердечко. Также подойдет для супругов, которые некоторое время не разговаривают между собой. При помощи сообщений можно перевести ситуацию в шутливую форму. Любите, прощайте и заботьтесь друг о друге!
В зависимости от формы меловые доски Securit оснащены разными видами крепления :крючками для крепления, липкими лентами которые позволяют прикреплять доски к разным типам поверхностей или деревянной подставкой.
К каждой доске прилагается белый меловый маркер! Маркер удаляется влажной губкой с поверхности доски, а так же с других поверхностей как стекло, пластик, метал. Другие цвета маркера можно заказать отдельно.
Общайтесь больше, общайтесь с удовольствием – пишите сообщения на меловых досках от SECURIT! Размер: 30x40x1 см.

Securit

Вам больше не нужно отправляться по магазинам, для того, чтобы подобрать новый гардероб для своего ребенка: всю необходимую одежду и аксессуары вы сможете купить у нас со скидкой до 70%
Наверх