Доска arcos, 20х15 см

Arcos

Акция проходила:

В мае 2011

скидка составила: 30%

Компания ARCOS представляет новую серию разделочных досок. Доски для резки сделаны из прессованной древесины. Особая технологическая обработка, одобренная национальным научным Фондом США, придает материалу несколько степеней защиты в агрессивной кухонной среде. Материал не вступает в контакт с водой, древесина не расслаивается, поверхность доски остается гладкой даже после многочисленных порезов ножей, что обеспечивает сохранность Вашей кожи от заусенцев. Жаростойкий материал позволяет использовать их в качестве подставки под горячее.
Предельно легкий вес доски, толщина 6 мм и закругленные углы, обеспечивают удобство в использовании и хранении, как в накопительных ящиках, так и на крючках рейлингов, используя технологическое отверстие в левом или правом углу в зависимости от модели. За доской очень удобно ухаживать, можно мыть в посудомоечной машине.

arcos

Компания Arcos ведет свою историю с 1875 г. К концу XIX века Arcos производит столовые приборы, в том числе, профессиональные ножи, уже в индустриальном масштабе, становясь первым и одним из самых старых изготовителей ножей и столовых приборов. В настоящее время Аrcos — компания европейского масштаба. Занимаемая фабрикой площадь составляет 16000 кв. м. На них располагается современное оборудование по производству профессиональных ножей и ножей для дома. Испанские ножи, благодаря компании Arcos, стали известны всему миру.
Наверх