Дорожный набор Мультифрукт 40 мл + 4*100 мл Kundal, цвет Fuzzy Navel

Kundal, CANNI, Leorex
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея
Цвет: Fuzzy Navel

Акция проходила:

В октябре 2018

скидка составила: 35%

Включает в себя:
* Дорожная сумка
* Шампунь для волос Kundal pure natural system (honey& macadamia) цветущая вишня 100 ml
Придаёт здоровье волосам и коже головы за счет входящих в его состав натуральных ингредиентов. Подходит для ухода за поврежденными волосами, глубоко проникая в структуру и насыщая их питательными веществами. Для всех типов волос.
* Кондиционер для волос Kundal pure natural system (honey& macadamia) цветущая вишня 100 ml. Придаёт особую гладкость и эластичность волосам. Прекрасно подходит для ухода за повреждёнными волосами (тусклыми, непослушными, с секущимися кончиками, сильно электризующимися), благодаря низкомолекулярной технологии, обеспечивающей более глубокое проникновение питательных веществ через поврежденные волосы, способствуя их ускоренному восстановлению и закреплению эффекта. Для всех типов волос.
* Гель для душа Kundal pure natural system (honey& macadamia) цветущая вишня 100 ml
Нежно ухаживает за кожей, наполняя её влагой, смягчая, осветляя и успокаивая. Благодаря входящим в его состав натуральным экстрактам, гель бережно очищает кожу, придаёт ей свежесть и защищает от воздействия вредных факторов окружающей среды.
* Лосьон для тела Kundal pure natural system (honey& macadamia) цветущая вишня 100 ml
Нежно ухаживает за кожей, отбеливает, улучшает её структуру, насыщает влагой, смягчает.
* Пенка для умывания pure natural system (honey& macadamia) с жёлтой глиной 40 ml.
Мягко и деликатно ухаживает даже за проблемной и чувствительной кожей. Обильно пенится, обладает лёгкой, структурой. Успокаивает кожу, защищает от бактерий, сужает поры, поддерживает оптимальный для каждого типа кожи pH баланс. Размер: 220*110*40

Состав: Продукт НЕ содержит вредных, химически агрессивных и токсичных веществ, таких как сульфаты, синтетические консерванты, синтетические поверхностно-активные вещества (ПАВ), бензофенол, парабены, искусственные красители и триэтаноламин. (Подробный состав см. на упаковке).

Уход и очистка

Способ применения: нанести необходимое количество шампуня массирующими движениями на мокрые волосы и кожу головы до образования пены. Тщательно промыть тёплой водой. Далее нанести кондиционер на всю длину волос. Оставить на 15-20 мин и тщательно смыть.

Kundal

KUNDAL – известный бренд уходовой косметики из Южной Кореи. Основой бренда являются серии по уходу за волосами и кожей. Kundal - бренд, известный серией шампуней, созданных на основе натуральных компонентов. В составе шампуней присутствуют мёд и масло ореха макадамии, бережно ухаживающие и питающие волосы от корней до самых кончиков. После оглушительного успеха серии шампуней, создатели бренда запустили линейку кондиционеров для волос и гелей для душа. Серия шампуней и бальзамов создана для глубокого ухода за повреждёнными волосами. Серия гелей для душа защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды, нежно ухаживая, придавая свежесть и наполняя влагой.
Наверх