Дорожка массажная с "камнями" Bradex, цвет зеленый

Bradex
Состав: пвх, нейлон
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: зеленый

Акция проходила:

В сентябре 2018

скидка составила: 65%

Тысячелетиями этот метод с успехом применяется в медицинской практике многих народов мира, достигших в этой области необычайных высот.

Известно, как полезно ходить босыми ногами по земле, камням, морской гальке, а массажный коврик позволяет получить тот же эффект не выходя из дома.

Дорожка массажная «МОРСКОЙ БЕРЕГ» - это не только потрясающий коврик для медитации, но также отличное профилактическое средство плоскостопия.

Разработанная на основе древних технологий рефлексотерапии и точечного массажа, дорожка «МОРСКОЙ БЕРЕГ» подарит Вашим ножкам комфорт, быстро снимет усталость, накопившуюся в течение рабочего дня.

- 400 разнокалиберных камешков, имитирующих морскую гальку.
- Отличное средство для медитаций! Для снятия стресса, накопившегося за целый день, просто поставьте релаксирующую музыку и полежите на дорожке в течение 10-15 минут, стараясь расслабить полностью мышцы тела, в особенности спины.
- Дорожка «МОРСКОЙ БЕРЕГ» обеспечивает полноценный массаж стоп и способствует укреплению голеностопного сустава.
- Может быть использован не только для ног, но и для расслабления и снятия напряжения с мышц всего тела.
- Способствует уменьшению отечности ног. Размеры: 140 х 40 см.

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх