Дополнение "Рёв Рагнарёка" для игры "Забытые Боги" New Making Studio

Rubik's, Nanoblock
Состав: 55 карт Мифов, 55 карт Легенд, 1 карта Бога (волк Фенрир), 17 жетонов Рун богов, Правила
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2021

скидка составила: 40%

Дополнение к настольной игре «Забытые Боги» - это еще 110 карт Мифов и Легенд, то есть ещё больше сумасшедших историй и известных имён, которых вам недоставало в базовой версии.

Также добавляется один новый игровой персонаж — волк Фенрир. Так что максимальное количество игроков увеличивается до 9. Одному из игроков достанется роль волка Фенрира, убийцы богов. У него нет воспоминаний о жизни в качестве бога, поэтому все истории, которые он рассказывает - абсолютная ложь. По мере игры, обстановка за столом будет накаляться. Ведь если игрок Фенрир проснется раньше остальных, партия тут же завершается его победой, а все, кто не успел понять, кто они - погибают в пасти волка Рагнарека...

Согласно пророчеству, в день Рагнарёка чудовищный волк Фенрир освободится от своих пут. После чего последует гибель богов и всего мира.
Наскучили знакомые карты? «Рёв Рагнарёка» пробудит вашу фантазию для новых невероятных рассказов!

Не является самостоятельной игрой.
В комплекте: 55 карт Мифов, 55 карт Легенд, 1 карта Бога (волк Фенрир), 17 жетонов Рун богов, Правила.

New Making Studio

Предлагаем Вам уникальные игрушки по самым низким ценам! Наноблок - это новинка категории хобби, конструктор-сенсация, игрушка вызывающая интерес у детей и взрослых! NanoBlock - самый маленький в мире конструктор, крайне необычный, как все японское!
Наверх