Добавка пищевая Спирулина + мука амаранта, 130 мл, Бизорюк

Бизорюк
Состав: водоросль спирулина, мука амаранта
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 52%

Эффективное натуральное средство для омоложения организма содержит водоросль спирулину. Компонент является мощнейшим антиоксидантом, способствует насыщению тканей кислородом и усилению кровообращения, ускоряет естественную регенерацию и усиливает защитные функции кожи. Оказывает положительное воздействие на кровеносные сосуды, снимая спазмы и укрепляя капилляры, в результате чего кожа омолаживается, становится упругой и эластичной.

Мука амаранта содержит сквален — уникальный природный антиокислитель, который стимулирует естественную выработку коллагена, тем самым способствуя восстановлению кожи, замедляет процесс старения.

Регулярное употребление в пищу добавки «Спирулина и мука амаранта» помогает существенно улучшить внешний вид кожи, сделать её подтянутой, полной жизненных сил.

Способ применения: 2 чайные ложки с горкой порошка растворить в стакане тёплой воды, дать настояться в течение 10–20 минут, после чего тщательно размешать и выпить получившуюся смесь. Принимать натощак. Возможно использовать порошок спирулины в качестве приправы, добавляя его по вкусу в салаты, смузи, супы и т. д.

Бизорюк

С 2015 года компания создает натуральную косметику, на основе природных и растительных компонентов Краснодарского края и гор Северного Кавказа. Бренд использует растительные и минеральные компоненты, такие как лечебные грязи и глины, кавказские горные травы, мед, сыродавленные масла, пчелиный воск, прополис, бишофит, черноморские водоросли и другие полезные ингредиенты, необходимые для полноценного здоровья и красоты. Весь ассортимент товаров для красоты и здоровья создаётся вручную без добавления синтетических и химических консервантов, не тестируется на животных.
Наверх