Добавка к моющему средству против неприятного запаха спортивной одежды, 0,5 кг, HG

HG
Дизайн: Нидерланды
Производство: Нидерланды

Акция проходила:

В апреле 2021

скидка составила: 45%

Неприятные запахи спортивной одежды, возникающие в результате попадания на нее пота при занятиях спортом, ввиду долгого хранения в спортивной сумке, корзине для белья или в результате нахождения в сыром виде в течение долгого времени в стиральной машине, невозможно эффективно удалить, используя только моющее средство. Эти неприятные запахи проявляются, как только постиранные вещи будут поглажены или надеты.

HG добавка к моющему средству против неприятного запаха спортивной одежды имеет высокоэффективную формулу, благодаря которой молекулы пота, глубоко въевшиеся в волокна ткани, эффективно удаляются. Средство также идеально подходит для любых тканей, например, полотенец.

Применение
Для нейтрализации неприятного запаха.

В крышку упаковки средства для стирки спортивной одежды HG встроен специальный мерный колпачок. На внутренней стороне колпачка находятся деления для определения объема. Во время заполнения встряхните мерный колпачок, чтобы порошок распределился равномерно. Используйте обычную дозировку основного моющего средства. Наполните мерный колпачок добавкой к моющему средству против неприятного запаха спортивной одежды в объеме не больше 25 мл. Добавьте это количество к основному моющему средству. При наличии сильного неприятного запаха, используйте двойную дозу.

HG

Идеальные средства для чистоты Вашего дома! Специалистами HG разработано более 250 продуктов, и можно с уверенностью утверждать, что ни одна компания в мире не предлагает такого широкого ассортимента для решения проблемы уборки в доме и вокруг него. Благодаря применению правильно подобранных составов, сокращается время уборки и у Вас остается больше свободного времени для отдыха. Продукты HG не только высокоэффективные и удобны в применении, но и безопасны для потребителя и окружающей среды.
Наверх