Добавка биологически активная к пище для волос и кожи головы Anacaps Progressiv, 30 капсул, Ducray

Ducray
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 15%

Anacaps Progressiv Ducray - это пищевая добавка, которая сохраняет капиллярный капитал и помогает поддерживать здоровые волосы с течением времени.

Anacaps Progressiv это пищевая добавка, специально разработанная для борьбы с выпадением волос, когда она имеет гормональное или сосудистое происхождение, путем устойчивого укрепления волокон волоса.

Anacaps progressiv обогащен:

биотин (витамин B8) витамин B6, который способствует плавному прогрессу синтеза цистеина и поддержанию нормальной гормональной активности витамин B3 железо витамин Е цинк и селен, которые обеспечивают поддержание хорошего здоровья волос.

Рекомендации по применению и дозировке

Мы рекомендуем принимать по 1 капсуле утром с большим стаканом воды

Ducray

Лаборатория Ducray является лидером по продажам средств для ухода за волосами при таких проблемах как выпадение волос (реакционное или хроническое), перхоть (сухая или жирная), жирные волосы. Уникальность Ducray заключается в создании косметики, которая не только целенаправленно решает кожную проблему, но при этом приятна и комфортна в применении. Эффективность подтверждена в ходе многочисленных клинических испытаний в условиях дерматологических клиник.
Наверх