Диски пилинговые для лица (скраб) Inca Rose, объем 10 мл

Созвездие красоты
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2015

скидка составила: 35%

Специальные диски, пропитанные увлажняющим составом, бережно и эффективно очищают кожу от поверхностных загрязнений, удаляют верхний ороговевший слой кожи.

Порошок жемчуга оказывает выраженное очищающее действие, помогает бороться с гиперпигментацией, освежает кожу.

Экстракт бамбука обладает антибактериальным эффектом, снижает риск воспалений и успокаивает кожу.

Молочная кислота быстро и деликатно избавляет кожу от отмерших клеток эпидермиса, выравнивает цвет лица, улучшает внешний вид и рельеф кожи.

Также в состав очищающего раствора входит гиалуроновая кислота НА, которая глубоко увлажняет кожу, восстанавливает водный баланс, предотвращает потерю влаги клетками. Благодаря содержанию гиалуроновой кислоты диски для пилинга не только нежно и мягко очищают кожу, но и прекрасно ухаживают за ней, насыщают влагой, дарят коже свежий и сияющий вид.

Диски превосходно восстанавливают кожу, выравнивают ее, дарят коже несравненную гладкость и шелковистость. Такой пилинг рекомендуется проводить 1 раз в неделю, он освежает кожу и способствует сохранению Вашей молодости и красоты!
Объем: 10 мл.

Inca Rose

Чтобы быть красивым и здоровым, необходимо ухаживать за собой! Косметика для нежной и сияющей кожи, корректирующее белье для идеальной, соблазнительной фигуры, массажеры и инвентарь для фитнеса, чтобы всегда быть в форме, ортопедические матрасы для крепкого сна и многое другое.
Наверх