Дезодорант шариковый Дамасская роза с коллоидным серебром, 50 мл, Zeitun

Zeitun
Дизайн: Иордания
Производство: Иордания

Акция проходила:

В августе 2020

скидка составила: 30%

Если вас привлекает совершенство в деталях, натуральная защита минерального дезодоранта Zeitun "Дамасская роза" с оттенком подлинной изысканности станет вашим главным козырем в уходе за собой.

Новая улучшенная формула дезодоранта на основе квасцов и коллоидного серебра дарит 100% эффективную защиту от пота, нейтрализует неприятный запах и его бактериальный источник, не закупоривает поры и обеспечивает коже свободное "дыхание". Драгоценные масла дамасской розы и герани оставляют за собой женственный, соблазнительный шлейф, успокаивают, увлажняют и омолаживают нежную кожу.

Натуральный дезодорант не содержит спиртов, алюминия хлорогидрата, парабенов, абсолютно безвреден для здоровья. Компактная шариковая форма обеспечивает гигиеничное нанесение и практичность в использовании ежедневной защиты.
aqua, rosa damascena (damascus rose) distillate, ammonium alum, salix nigra (willow) bark extract, xanthan gum, ethylhexylglycerin, benzyl alcohol, colloidal silver, rosa damascena (damascus rose) oil, pelargonium graveolens (geranium) leaf oil

Zeitun

Красота и уход на Ближнем Востоке – это истинное искусство, доведенное до совершенства за сотни лет. Оно зарождалось в роскошных дамасских хаммамах, алеппских мыловарнях и в древних рецептурах благоуханных масляных смесей. Бренд натуральной косметики и парфюмерии Zeitun – прямой наследник благородной восточной традиции красоты и ухода. Вдохновляясь древнейшим опытом, с 2005 года мы воплощаем в косметических средствах сочетание отборного натурального сырья, высокоэффективных современных технологий и изысканной эстетики оформления. Какой бы стремительной ни была жизнь, в ней должны находиться секунды, минуты и часы для сладостной роскоши, королевских капризов и единения с природой. Zeitun создает для вас эти моменты каждый день.
Наверх