Дезодорант с соком Мангостина, 60 г, Deonat

DeoNat
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В феврале 2020

скидка составила: 35%

Природный дезодорант Кристалл ДеоНат - 100% натуральный продукт горно-вулканического происхождения. Обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, он обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24 часов, действуя в 6 -12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов.
Дезодорант Деонат очень экономичен: одной упаковки весом 120 грамм одному человеку при ежедневном пользовании хватает на 2 – 2.5 года, средний расход – 2–3 грамма в месяц. По мере пользования уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность вплоть до полного своего исчезновения.
Кристалл помогает бороться с проблемами кожи у подростков, мужчины могут пользоваться им после бритья, предупреждая раздражение, он обладает кровоостанавливающим эффектом и способствует заживлению порезов, помогает бороться с герпесом и молочницей, раствором «Кристалла» можно полоскать горло при ангине и рот при пародонтозе, он устраняет аллергический зуд, зуд и отечность после укусов комаров и мошек, уничтожает запахи лука, чеснока, рыбы, отбеливателя с Ваших рук.
Кристалл ДеоНат имеет в своём составе только натуральные компоненты и отлично подходит женщинам в период беременности и лактации, людям страдающим астмой, аллергикам, людям имеющим какие-либо медицинские ограничения, а также всем кто заботится о своём здоровье. Не содержит запаха и не оставляет следов на одежде. Подходит для интимной гигиены.
Кристалл-ДеоНАТ с мангостином содержит экстракт сока кожуры мангостина (другие его названия: мангустин, мангостан, гарциния, лат. название Garcinia mangostana), который является настоящим чудом природы.
Кожура мангостина (перикарп) — толстая и прочная, составляет до трети массы плода, содержит от 7 до 18% танина, обладающего вяжущим и заживляющим действием, и с давних пор применяется в народной медицине. Мангостин известен также своими антибактериальными противовоспалительными свойствами, способствующими предотвращению инфекций кожи. Добавлением экстракта кожуры мангостина в дезодоранты мы усилили и способность бороться с запахом тела, тем самым усилив их гигиенический эффект. Экстракт обеспечивает вашей коже дополнительную защиту от раздражения и аллергических реакций.
Применение: Дезодорант имеет форму цилиндра, прежде чем наносить Кристалл на обрабатываемый участок кожи, его следует намочить под тёплой водой, так же можно наносить его на увлажнённую кожу.
Форма выпуска: в виде стика, зафиксированного в пластиковой основе (не вывинчивается), зарывается крышкой.
чистые природные аммноийные квасцы 98, 5% , экстракт кожуры мангостина 1, 5%

Deonat

Дезодоранты DeoNat из Тайланда - компромисс между потребностью человеческого тела к регуляции температуры и рамками общественных приличий. DeoNat не содержит эмульгаторов, забивающих поры и нарушающих работу потовых желез, спирта, раздражающего кожу, масел, оставляющих на одежде пятна. 100% натуральный дезодорант.
Наверх