Дезодорант с соком Алоэ, 100 г, Deonat

DeoNat
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 35%

Природный дезодорант Кристалл ДеоНат - 100% натуральный продукт горно-вулканического происхождения. Обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, он обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24 часов, действуя в 6 -12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов.
Дезодорант Деонат очень экономичен: одной упаковки весом 120 грамм одному человеку при ежедневном пользовании хватает на 2 – 2.5 года, средний расход – 2–3 грамма в месяц. По мере пользования уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность вплоть до полного своего исчезновения.
Кристалл помогает бороться с проблемами кожи у подростков, мужчины могут пользоваться им после бритья, предупреждая раздражение, он обладает кровоостанавливающим эффектом и способствует заживлению порезов, помогает бороться с герпесом и молочницей, раствором «Кристалла» можно полоскать горло при ангине и рот при пародонтозе, он устраняет аллергический зуд, зуд и отечность после укусов комаров и мошек, уничтожает запахи лука, чеснока, рыбы, отбеливателя с Ваших рук.
Кристалл ДеоНат имеет в своём составе только натуральные компоненты и отлично подходит женщинам в период беременности и лактации, людям страдающим астмой, аллергикам, людям имеющим какие-либо медицинские ограничения, а также всем кто заботится о своём здоровье. Не содержит запаха и не оставляет следов на одежде. Подходит для интимной гигиены.
Применение: Дезодорант имеет форму цилиндра, прежде чем наносить Кристалл на обрабатываемый участок кожи, его следует намочить под тёплой водой, так же можно наносить его на увлажнённую кожу.
твердый антиперспирант, изготовленный из алюмо-аммониевых квасцов с добавлением глицерина и алоэ вера
Наверх