Дезодорант-кристалл с экстрактом огурца, 100 г, Deonat

DeoNat
Дизайн: Таиланд
Производство: Таиланд

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 35%

Природный минеральный дезодорант для тела с экстрактом огурца.

Экстракт огурца снимает раздражение и успокаивает воспаленную кожу, за счёт высокого содержания витамина В9 ускоряет восстановление кожного покрова и затягивание царапин, в том числе после бритья и депиляции.

Экстракт огурца обладает повышенной кислотностью, за счёт чего отлично очищает кожу, регулирует производство кожного сала, борется с угревой сыпью, обладает лёгкими вяжущими свойствами, нежно ухаживая за любым типом кожи, в том числе за чувствительной кожей.

Экстракт огурца обладает сильными антиоксидантными свойствами за счёт содержания витаминов С и Е, кумариновой и галловой органических кислот, которые предохраняют кожу от вредных экологических факторов.

Экстракт огурца освежает, тонизирует и смягчает кожу, осветляет и выравнивает её тон. Богат витаминами, микроэлементами и минералами. Витамины экстракта принимают активное участие в росте и пролиферации клеток кожи.

Экстракт огурца содержит энзимы, блокирующие производство меланина, из-за чего эффективно осветляются веснушки и пигментные пятна, смягчаются проявления купероза.

Экстракт огурца за счёт высокого содержания полисахаридов связывает молекулы воды и удерживает влагу в коже, не препятствуя потоотделению.

Подходит для всех типов кожи.
100% ammonium alum (аммонийные квасцы), экстракт огурца

Deonat

Дезодоранты DeoNat из Тайланда - компромисс между потребностью человеческого тела к регуляции температуры и рамками общественных приличий. DeoNat не содержит эмульгаторов, забивающих поры и нарушающих работу потовых желез, спирта, раздражающего кожу, масел, оставляющих на одежде пятна. 100% натуральный дезодорант.
Наверх