Дезодорант Имбирь и лайм, 50 мл, Siberina

SIBERINA
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 55%

Дезодорант - это средство, в котором мы должны быть уверены в любой ситуации. Дезодорант должен обеспечивать ощущение свежести на целый день, не вызывать раздражения и не закрывать потовые протоки. Сам по себе пот способствует терморегуляции тела и не имеет запаха. Неприятный запах появляется при размножении бактерий в благоприятной влажной среде. Натуральный дезодорант обладает способностью уничтожать бактерий и как результат неприятный запах пота. Еще одно преимущество натурального состава в том, что он сужает потовые протоки и выводится из организма, не накапливаясь в нём.

Натуральный дезодорант на основе алюмокалиевых квасцов - это надежная защита от неприятного запаха пота. Не оставляет следов на одежде. Формула без спирта подходит для самой чувствительной кожи. Свежесть и уверенность в себе на весь день! АЛЮМОКАЛИЕВЫЕ КВАСЦЫ угнетают секрецию потовых желез, не закупоривая их. Убивают микроорганизмы, жизнедеятельность которых является причиной неприятного запаха. Чувственная аромакомпозиция из ЭФИРНЫХ МАСЕЛ ЛАЙМА и ИМБИРЯ восстанавливает жизненные силы, оживляет и мягко дезодорирует кожу, не нарушая ее функции. ЭФИРНОЕ МАСЛО ЛЕМОНГРАССА заботится о надежном ощущении свежести на целый день.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Встряхнуть флакон, распылить небольшое количество дезодоранта на чистую кожу. Не наносить сразу после эпиляции - выждать 5-10 минут.
Не использовать перед посещением солярия или пляжа.

УСЛОВИЯ ХРАНЕНИЯ:
Хранить при температуре от +5 до +25 гр., избегать попадания солнечных лучей
Вода дистиллированная, гидролат розмарина, алюмокалиевые квасцы, глицерин, эфирное масло лайма, аллантоин, бензоат натрия, сорбат калия, эфирное масло имбиря, эфирное масло лемонграсс. INCI: Aqua, Rosmarinus officinalis water, Aluminium Potassium Sulphate, Glicerin, Citrus aurantiifolia essential oil, Allantoin, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Ginger essential oil, Lemongrass essential oil

Siberina

Siberina – это российская компания, которая создает уникальную косметику на основе сибирских трав. Продукты бренда направлены на последовательное глубокое восстановление естественных защитных функций, продление молодости и красоты кожи и волос. Уникальность рецептов и технологий, высококачественное исходное сырье, натуральные компоненты, оптимальное соотношение цена-качество.
Наверх