Дезодорант для тела Натуральный кристаллический с экстрактом шалфея, 60 г, Nice Day

Nice Day
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В апреле 2020

скидка составила: 20%

Подходит для кожи, склонной к воспалениям. Эффективно устраняет запах пота, не закупоривает поры и сохраняет естественный теплообмен организма. Можно использовать для ног. Гипоаллергенный. Защищает от запаха пота в течение всего дня. Подходит для использования в подмышечных впадинах и для стоп. Хватает на год и более. Не ронять (хрупкий). Если кристалл разбился, соберите осколки, ссыпьте их в пульверизатор , залейте водой и пользуйтесь как дезодорантом-спреем. Хранить в сухом состоянии, в прохладном месте.

Действие: Намочите кончик дезодоранта в воде и интенсивно нанесите на чистую кожу тела. После использования промойте кончик дезодоранта чистой водой и высушите салфеткой или полотенцем. Использовать не менее 1 раза в сутки или чаще при необходимости. Не ронять (хрупкий).

Nice Day

Nice Day - это вкусная, яркая и ароматная косметика, которую хочется съесть! - так говорят клиенты, кто уже попробовал это чудо. При этом, это натуральная косметика, не содержащая таких вредных компонентов, как парабены, SLS и прочей вредной химии. Это также и доступная по цене косметика - хорошее сочетание качества и цены.
Наверх