Дезодорант для ног и обуви, 150 мл, GEHWOL

GEHWOL, CALLUSAN
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2018

скидка составила: 30%

Не знаете, как избавиться от проблемы потеющих ног? Ищите волшебное средство от запаха пота ног? Выбирайте дезодорант Gehwol для ног и обуви!

Приветствуем любителей фитнеса, активного отдыха, посетителей бассейна и общественных бань! Особый привет профессионалам спорта! Для вас, любители максимальных нагрузок, мы предлагаем дезодорант для ног и обуви! Избавьтесь от лишнего пота ног, неприятного запаха пота, помогите ногам с легкостью поднять очередной вес! Выбирайте простой и удобный способ защиты - удобное и эффективное средство от запаха пота! Триклозан в составе дезодоранта не пропустит ни одного грибка и ни одну инфекцию, которые ждут вас в бассейнах и саунах. Разумеется, и тем, кто со спортом "на Вы", это средство подойдет, и Вы забудете о проблеме потеющих ног!



Как использовать дезодорант Gehwol для ног и обуви:

Средство от запаха пота необходимо распылять непосредственно в обувь и на стопы с утра и по мере посещения "опасных" мест (бассейны, бани).
рицинолеат цинка, лимонное масло, триклозан

GEHWOL

Косметика Gehwol более 150-ти лет известна всему миру продуктами для педикюра и ухода за ногами, которые используются в лучших салонах красоты. Знаменитые бальзамы, кремы, мази, соли для ванн, скрабы и другие продукты, способные решить любые проблемы кожи ступней, ног, ногтей. Дарим возможность попробовать эти уникальные продукты и стать поклонником марки на всю жизнь!
Наверх