Дезинфицирующее средство для поверхностей Alpet R, 120 мл, Saraya

JUNO
Дизайн: Япония
Производство: Россия

Акция проходила:

В октябре 2020

скидка составила: 40%

Средство обладает антимикробной активностью в отношении грамотрицатель-ных и грамположительных бактерий, грибов рода Кандида, дерматофитов, вирусов парентеральных гепатитов B и C, вируса иммунодефицита человека (ВИЧ), гриппа, включая вирусы типа A/H1N1 (свиной грипп) и A/H5N1 (птичий грипп), аденовирусов, ротавирусов. Обладает моющими и обезжиривающими свойствами, а также пролонгиро-ванным антимикробным действием.


Назначение: дезинфекция небольших поверхностей в помещениях, предметов обстанов-ки, медицинских приборов и оборудования, дозирующего и упаковочного оборудования, предметов ухода за больными, тележек, ковриков в лечебно-профилактических органи-зациях, лабораториях, аптеках, на санитарном транспорте, на автотранспорте для пище-вых продуктов, на предприятиях коммунально-бытового обслуживания, в торгово-раз-влекательных центрах, предприятиях общественного питания и торговли (рестораны, бары, кафе, столовые), рынках, учреждениях образования, культуры, курортах, офисах, кинотеатрах, музеях, в военных, пенитенциарных и социальных учреждениях.
2-пропанол ( 60% ), N,N-бис(3-аминопропил)додециламин (0, 15% ), алкилдиметил-бензиламмоний хлорид (0, 05% ), дидецилдиметиламмоний хлорид (0, 03% ), фукциональ-ные добавки, вода

Saraya

SESAMIS – уникальная косметическая линия, включающая полный комплекс средств по уходу за кожей. Все ингредиенты для изготовления косметики выращиваются и добываются на острове Чеджу, который находится в океане и является экологически чистым местом. Кислородная минеральная вода, стволовые клетки лотоса, EGF-фактор (фактор стимулирующий рост клеток эпидермиса и предотвращающий старение кожи) – визитная карточка всех средств.
Наверх