Dew Пенка осветляющая с экстрактом грейпфрута Clean Dew Red Grape Fruit Foam Cleanser, 180 мл TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В декабре 2015

скидка составила: 30%

Пенки для умывания фирмы Tony Moly, а именно Clean Dew Foam Cleanser наполнены кислородом, а также полезными составляющими, помогают нежно и результативно очистить лицо от макияжа, тональных кремов, кремов ВВ и СС. Они обладают нежной сливочной текстурой и очень легко преобразовуются в густую пену. Они наполнят кожу чистотой и свежестью, не сушат.

Пенка Clean Dew Red Grapefruit Foam Cleanse имеет в своем составе выдержку красного грейпфрута, а он, как известно, является целой кладезью витамина С и антиоксидантов. Поможет улучшить цвет лица, повысить упругость, тонус кожи и обладает функцией регуляции работы сальных желез. Хорошо применять при комбинированной и зрелой коже.

Применение:
Следует нанести нужное количество пенки на влажное лицо, помассировать, потом смыть теплой водичкой. Идеальный вариант на каждый день.
Объем 180 мл.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх