Детское постельное белье Nemo, 1,5 спальное

Kristal Disney
Состав: 100% хлопок (Бязь)

Акция проходила:

В августе 2010

скидка составила: 40%

Подарите Вашему ребенку яркие эмоции и сладкие сны! Очаровательное детское постельное белье с героями любимых диснеевских мультфильмов, выполненное из качественного 100%-го хлопка-бязи, устойчивого к многократным стиркам.
Такой комплект станет отличным подарком к началу нового учебного года!

  • Пододеяльник: 145х215 см
  • Простыня: 150х215 см
  • Наволочка: 50х70 см
  • Производство: Турция

Уход и очистка

Новое постельное бельё при первом использовании стирать при 40°, предварительно вывернув на изнаночную сторону. Не использовать отбеливатели.
Машинная стирка в деликатном режиме при температуре 30°-40°, режим отжима 400-600 оборотов в минуту.
Сушить сразу после стирки в расправленном виде.
Все изделия из натуральных тканей могут давать усадку после стирки от 2% до 6%, которая учтена в размере продукции.

Kristal


ElBeso – испанская фиеста в Вашем доме. Коллекция, созданная испанской фирмой «AlgodonFortuna», создаст незабываемую атмосферу праздника. Яркие, красочные дизайны, безупречное качество ткани и пошива.
Domus – это удивительное сплетение красок и полутонов, которые соединились в современные дизайны. Особенностью постельного белья является обработка простыней скатертным швом по краям, при этом размер простыней заметно увеличен.
Mona Liza - это продукция российского производства. Евротекстиль Мona Liza с 2006 года ежегодно признаётся "Лучшей торговой маркой России". Коллекция постельного белья Mona Liza воодушевляет и вдохновляет на новые идеи в оформлении интерьера и создает уют в доме!
Issimo - самый европейский бренд Турции. В качестве сырья используется самый лучший турецкий хлопок, бамбуковое волокно и другие материалы.
Наверх