Детокс-пластырь с алмазом DHE Diamond Hybrid edition № 4, 2 шт., Kenrico

Kenrico
Дизайн: Япония
Производство: Япония
Цвет: синий

Акция проходила:

В июле 2019

скидка составила: 20%

Zeolux Kenrico Алмазный детокс пластырь от целлюлита DHE (Diamond Hybrid Edition) Зеолюкс Кенрико
Оптимально-эффективной дозировкой Алмазных пластырей DHE® для устранения подкожного жира и целлюлита, является их использование дважды в сутки от 2 до 12 часов при каждом применении. Каждый набор пластырей DHE® состоит из двух герметично запечатанных серебристых пакетика, каждый из которых предназначен для одного применения, днем или ночью.

Алмазный пластырь DHE® содержит редкие Японские натуральные Гидротермальные минералы (с острова Окинава, Япония), пьезоэлектрические кристаллы, турмалин, алмаз (с острова Хоккайдо, Япония) и спорополленин (из региона Шимада, Япония) полученные природным путем.
Эти активные компоненты получены в Японии путем запатентованного метода экстракции Спорополленина (экзина) из оболочки панциря (Патенты 7182965, 4485940, 03720506.09) для усиления их свойств связывания токсинов и исцеляющих качеств.
DHE® адсорбирует и расщепляет жировые клетки и целлюлит безопасно и эффективно. Инфракрасные лучи дальнего диапазона и негативно заряженные ионы признаны самыми эффективными в нехирургическом лечении. Они абсолютно натуральны, более действенны, 100% безопасны и не вызывают никакие побочные эффекты по сравнению с традиционной липосакцией.

Показания к применению:
Алмазный пластырь DHE® предназначен для интенсивного избавления от токсинов и шлаков, усиленного снижения жировой массы и целлюлита.

Пластырь DHE® можно использовать в любом возрасте без ограничений.

Алмазный пластырь DHE® очень рекомендован в постпубертатный период, как для женщин, так и для мужчин.

Применение:
Пластырь DHE® можно наносить на конкретную проблемную область тела, или на стопы, как обычно. В случае нанесения на проблемный участок тела, например, зону желудка, ЖИР будет полностью сжигаться именно на этом участке. Устранение лишнего жира на уровне 65%-70% будет наблюдаться на всех других частях. Соответственно, избавление от целлюлита близко к 100% именно на участке использования пластыря. В других частях тела видимость целлюлита будет снижаться на 20%-25%.
Однако, использование пластыря на стопах оказалось эффективней из-за циркуляции крови и лимфы и их связей с нервами. Улучшение циркуляции крови связано с повышением метаболизма и, как следствие, усиленному сжиганию жиров и целлюлита. При нанесении пластыря на стопу, ЖИР будет полностью сжигаться на более широком участке (вся нога). Устранение лишнего жира на уровне 85%-90% будет наблюдаться во всем теле. Соответственно, избавление от целлюлита близко к 100% на участке ноги. В других частях тела видимость целлюлита будет снижаться на 40%-50%.
Пластырь Kenrico ZEOLUX действует осмотически подобно корням растений, которые доставляют воду к ветвям через полупроницаемую мембрану. Тепло, выделяемое пластырем, вызывает потение ног, а пот, с которым выводятся токсины и шлаки, впитывается пластырем.
На наших стопах расположено наибольшее количество рефлекторных точек. Детокс пластыри действуют на рефлекторные зоны стопы, разогревают ее, улучшают обмен между содержимым пластыря и кровотоком, улучшают лимфодренаж и выводят токсины из организма человека. Биологически активные точки, во множестве расположенные на стопах ног, являются отражением органов всего тела. Стимулирование этих точек вызывает реакцию соответствующих органов и систем, нормализуя их работу, помогая достичь баланса в работе всех органов. Поэтому, лучше всего применять пластыри, наклеивая их на ступни.
алмаз, турмалин, гидротермальные минералы, пьезоэлектрические кристаллы, капсаицин, спорополленин, листья мушмулы японской, хауттюния сердцелистная, растительное волокно, декстрин, вспомогательные компоненты

Kenrico

"Пластыри ЗЕОЛЮКС (ZEOLUX) от японского бренда Kenrico – это уникальный товар на российском рынке. При создании пластырей японские специалисты использовали накапливаемый веками опыт восточных врачевателей, их методику воздействия на рефлексогенные зоны и научные достижения последних лет в области трансдермальной доставки биологически активных компонентов. Такой подход позволил специалистам из Kenrico достичь сразу двух целей: Очищение организма от шлаков и токсинов; Нормализация деятельности всех внутренних органов и систем. Пластыри от компании Kenrico ZEOLUX обогащены большим количеством натуральных высокоэффективных компонентов, они предназначены для глубокого очищения всего организма человека, улучшения обмена веществ и отдельных внутренних органов. Именно детоксикационные пластыри Кенрико ЗЕОЛЮКС помогут вам быстро снять усталость, головную боль, побороть бессонницу и улучшить самочувствие. Кроме того, пластыри помогают избавиться и от мышечных болей, болей в суставах, общего недомогания и проблемных высыпаний на коже. Как работает Kenrico ZEOLUX Принцип действия пластырей ЗЕОЛЮКС довольно прост и, в то же самое время, очень эффективен. Вы приклеиваете пластырь, и он начинает работать! В ваш организм через кожу проникают все полезные биологически активные вещества, содержащиеся в пластыре. В это же самое время пластырь впитывает в себя токсины и продукты распада, отравляющие наше тело. Кроме того, использование пластыря на стопах вызывает активную стимуляцию рефлекторных точек, нормализуя тем самым работу всех систем организма и внутренних органов. Одними из ключевых компонентов пластыря являются древесный и бамбуковый уксус. Именно эти вещества обеспечивают быстрый вывод токсинов из организма, очищение крови и лимфы. Помимо этого детоксикационные пластыри содержат кристаллы турмалина, экстракты листьев мушмулы японской, которые улучшают процесс пищеварения, а также сильнодействующий адсорбент из хауттюнии сердцелистной. Однако состав каждого отдельного пластыря Kenrico ZEOLUX намного богаче. Одни из них содержат экстракт грейпфрута, отвечающий за расщепление жиров и вывод лишней воды из организма, другие – корицу, которая помогает понизить уровень сахара в крови человека, третьи – японские водоросли. Ну а некоторые пластыри ZEOLUX включают в себя совершенно уникальную комбинацию веществ на основе природного цеолита. Широкий ассортимент пластырей Kenrico позволяет подобрать необходимую детоксикационную программу, отвечающую всем вашим требованиям. Во избежание подделок все пластыри изготавливаются только в Японии."
Наверх