Декантер для вина Diva, 1 л

Schott Zwiesel
Состав: хрусталь

Акция проходила:

В ноябре 2010

скидка составила: 35%

Хрустальный декантер станет великолепным дополнением праздничного стола. Истинные ценители качественных спиртных напитков по достоинству оценят великолепное исполнение хрустального декантера от немецкого производителя Schott Zwiesel. Германские мастера создают из хрусталя не обычную посуду, а настоящие произведения искусства, которые станут украшением Вашего стола!
Для производства этого декантера было использовано запатентованное стекло нового поколения «tritan™», в котором вместо оксида свинца используется оксид титана. На вид он ничем не отличается от хрусталя, также прозрачен, столь же ярко сияет на свету, но при этом «новый хрусталь» приобрел и совершенно новые свойства. Титан придает ему твердость, а цирконий – сияющий блеск. Он совершенно безвреден для здоровья, и тритановая посуда никак не влияет на вкус налитого в нее напитка.
Но его преимущество не только в этом - tritan™ ударопрочен! При падении или ударе декантер останется невредимым.
И еще один приятный момент: этот хрусталь необыкновенно музыкален!

  • Размеры: объем 1 л
  • Тип: для вина
  • Упаковка коробка
  • Повсеместно используется в гостиницах и ресторанах, носящих мировые имена, в самолетах и на фешенебельных судах, но можно встретить и в маленьких уютных кафе
  • Производитель: Германия

Уход и очистка

Высокая устойчивость к мойке в посудомоечной машине. Посуда после двух тысяч моек сохраняет свой первозданный блеск и прозрачность (для сравнения: хрусталь высшего сорта после тысячи моек становится мутным). Благодаря особой закалке tritan™ устойчив даже к применению абразивных средств и воздействию высоких и контрастных температур. При этом, для того чтобы посуда действительно блестела и сияла, не требуется применять специальные ополаскиватели - tritan™ и без них остается сияющим, искрящимся и прозрачным.

Schott Zwiesel

Кухня – самое важное место в Вашем доме. Здесь собираются всей семьей, здесь создаются вкусные и изобретательные блюда, здесь угощают гостей чаем и домашней выпечкой, а ароматные запахи разносятся по всему дому. Что бы приготовление пищи доставляло удовольствие, необходима качественная, красивая и удобная посуда и полезные аксессуары. В этой акции мы собрали для Вас лучшие бренды. Сковороды и кастрюли от Korkmaz и Vissner, уникальный японский фарфор Zero Japan, яркие и современные аксессуары от Bodum и элегантная французская роскошь кухонных приборов Cristel. Позаботьтесь о функциональности, современности и красоте Вашей кухни.
Наверх