Cыворотка-праймер антивозрастная для мгновенного сияния с витамином А и пептидами, 30 мл, RETINOL

RETINOL
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 25%

Антивозрастная сыворотка-праймер мгновенно увлажняет и придает здоровое сияние.

Средство идеально выравнивает кожу, благодаря свойствам Витамина А, а Пептиды обеспечивают упругость и тон кожи.

ИНСТРУКЦИЯ
Наносите равномерно легкими разглаживающими движениями на очищенное лицо и кожу рук для выравнивания тона кожи.

Меры предосторожности: Только для наружного применения. Не используйте на поврежденной или раздраженной коже. При нанесении продукта избегайте зоны вокруг глаз. При попадании в глаза тщательно промойте водой. При возникновении раздражения и повышенной чувствительности кожи проконсультируйтесь с врачом. Хранить в недоступном для детей месте. В случае попадания продукта внутрь, немедленно обратитесь за медицинской помощью.
water (aqua/eau), octyldodecanol, glycerin, butylene glycol, caprylic/capric/myristic/stearic triglyceride, glycereth-26, dicaprylyl carbonate, mica (ci 77019), dimethicone, caprylic/capric triglyceride, titanium dioxide (ci 77891), cetearyl alcohol, phenoxyethanol, propylene glycol dicaprate, peg-100 stearate, glyceryl stearate, polyacrylamide, cetearyl glucoside, stearic acid, silica, c13-14 isoparaffin, tocopherol acetate, ethylhexylglycerin, caffeine, iron oxide red (ci 77491), laureth-7, tin oxide (ci 77861), whey protein, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate, sorbitol, algae extract, glucose, sodium hyaluronate, retinyl palmitate, tocopherol, potassium sorbate, acetyl hexapeptide-8

RETINOL

RETINOL - американский бренд с 30-летней историей. Популярная в США и Европе марка с инновационными формулами и эффективным действием, рекомендованная дерматологами и косметологами-эстетистами. Единственный в мире бренд с полной линией ухода за кожей с высоким содержанием ретинола в каждом средстве: от очищения до ночного крема.
Наверх