Cыворотка Экстракт улитки, 10 мл, DNC

DNC
Дизайн: Латвия
Производство: Россия

Акция проходила:

В августе 2018

скидка составила: 50%

Одна из древнейших обитательниц планеты, улитка, выработала за миллионы лет эволюции уникальные способности по регенерации живых тканей. Используя в уходе за кожей выделяемые улитками вещества, мы получаем комплексное средство, защищающее от преждевременного старения кожи, восстанавливающее поврежденные и рубцовые ткани. Дополненная системой активных природных компонентов, Сыворотка препятствует появлению раздражений и акне, улучшает эластичность кожи, уменьшает глубину морщин, увлажняет и освежает кожу. Улучшает цвет и структуру.

Применение: Несколько капель сыворотки нежными движениями нанесите на очищенную кожу. Желательно применять ежедневно в течение 2-3 недель. Возможен натуральный осадок.

Уход и очистка

Хранить при комнатной температуре, вдали от прямых солнечных лучей, в пределах сроков годности указанных на упаковке.
вода, секрет улитки, гиалуроновая кислота, леуконосток/фермент редиса, экстракты (жасмина, водорослей, боярышника, белого трюфеля), глицерин, гидролизат листьев рукколы

DNC

DNC - натуральная косметика из Латвии. Большинство природных ингредиентов, не подвергавшихся химической обработке, не раздражают кожу и не являются аллергенами. Тщательный подбор позволяет использовать натуральные компоненты «на полную катушку», в серьезной концентрации, а не в микродозах.
Наверх