Щипцы для кожи, длина лезвий 9 мм, длина изделия 100 мм, MERZGER

Бьюти-инструменты
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 19%

Кусачки кутикульные Metzger - это инструмент, который используется для удаления кутикулы, он незаменим для проведения безопасного и качественного педикюра и маникюра.

Данные кутикульные кусачки удовлетворят потребность каждого мастера, так как: удобны; эргономичены; долго не тупится; прекрасно подходят не только для профессионального, но и для домашнего использования.
Входящая в их конструкцию пружина и особая их форма обеспечивают мягкую и плавную работу инструмента, что позволяет избежать травм и порезов. Вы можете легко управлять кусачками во время выполнения маникюра или педикюра поскольку они просты и удобны в применении.

Инструмент заточен вручную мастерами компании по фирменной технологии, и только инструмент компании Metzger подлежит повторной заточке, а это – гарантия его длительной и эффективной работы. Качество инструментальной стали, из которой изготовлены кусачки, не вызывает аллергических реакций на коже.

Кусачки имеют индивидуалную блистерную упаковку и силиконовый колпачок. При правильном использовании, дезинфицировании и хранении инструмент сохраняет отличную заточку долгое время. Обладают высокой прочностью и корозостойкостью. Материал Для изготовления инструмента берется исключительно высококачественная нержавеющая инструментальная сталь, прошедшая все этапы строгого контроля качества.

MERZGER

Ножницы, кусачки, пинцеты, ложки уно, шаберы, косметологические иглы, щипцы и многое другое.
Наверх