Щипцы для барбекю BBQ&More, 40 см Balvi, цвет коричневый

Balvi
Состав: дерево
Дизайн: Испания
Производство: Китай
Цвет: коричневый

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 50%

Удобство на кухне определяется инструментами, которые нужны в ежедневном использовании, а также их универсальностью. С учетом указанных требований испанский бренд Balvi разработал кухонные щипцы BBQ&More.
Щипцы имеют длину 40 см и изготовлены из натурального бамбука, который славится своими антибактериальными и гипоаллергенными свойствами, а также возможностью использования с деликатными поверхностями. Щипцы многофункциональны – их можно использовать при сервировке стола, приготовлении вторых блюд, мясных блюд как на открытом огне, так и на кухне. Поверхность снабжена встроенными магнитами, что позволяет хранить щипцы в разнообразных местах будь то мангал, холодильник, крышка микроволновой печи или отдельностоящей вытяжки.

• Классический дизайн
• Многофункциональность
• Экологичный и безопасный для любых поверхностей материал
• Наличие магнитов для крепления на холодильник или другую металлическую поверхность

Размер: 5x4x40.

Balvi

В каталоге испанской компании Balvi в большом ассортименте представлены оригинальные авторские товары по доступной цене. Наличие в доме предлагаемой продукции позволит существенно повысить уровень комфорта, удобства, придать интерьеру дополнительного богатства, оригинальности в оформлении. Каждая вещь имеет свой уникальный дизайн, отличается максимальным удобством в использовании, а также обладает множеством полезных функций.
Наверх