Щеточка-массажер для лица Gezatone

Созвездие красоты
Дизайн: Франция
Производство: Китай

Акция проходила:

В январе 2016

скидка составила: 35%

Прибор для чистки лица имеет инновационный дизайн, который обеспечивает трехмерное воздействие на кожу, позволяя нежно, но глубоко очищать поры от загрязнений.
1300 силиконовых пальчиков, выполненных из гипоаллергенного материала, с помощью волновых колебаний очищают и освежают кожу, одновременно проводя микромассаж лица.
Волновые колебания с интенсивностью 6000-9000 раз в минуту обеспечивают максимально глубокую очистку и отшелушивание ороговевших клеток кожи.
Прибор можно использовать даже в душе благодаря водонепроницаемому корпусу!
Clean Skin создан, чтобы Вы могли всюду брать его с собой и использовать, где угодно: даже в дороге он станет идеальным средством для ухода за собой!
Косметический прибор для чистки лица работает от встроенного аккумулятора, полного заряда которого хватает почти на 300 процедур.
Вы можете проводить как очищение, используя Clean Skin, так и массаж, который усилит действие кремов и сывороток, улучшит внешний вид и состояние кожи!
Заряжайте аппарат от USB-порта компьютера или от сетевого адаптера - это очень удобно.
Материал, из которого выполнены пальчики прибора, не дает развиваться бактериям, его очень легко мыть и ухаживать за ним.
Разный диаметр пальчиков обеспечивает полноценное очищение всех участков кожи лица, шеи и декольте.

Clean Skin - это, пожалуй, самый стильный и компактный прибор для глубокого очищения кожи, который дарит ей здоровое сияние изо дня в день и помогает Вам сохранить красоту и молодость.

Gezatone

Мы рады предложить самые эффективные и качественные товары для Вашей красоты и здоровья от ведущих производителей – косметологические аппараты для дома. «Созвездие Красоты» позволит найти , пожалуй, лучшие товары, которые помогут Вам показать миру новую, молодую себя без лишних затрат времени и денег. Массажеры для лица, средства для омоложения кожи лица и избавления от морщин, дарсонваль для ухода за кожей лица и волосами, массажеры для снижения веса и избавления от целлюлита, миостимуляторы, товары для здоровья, антицеллюлитное и корректирующее белье, лазерные и фотоэпиляторы, маникюрные наборы, эффективная косметика для ухода за лицом и телом и многое другое, все это представлено в акции от компании Созвездие Красоты!
Наверх