Щетка массажная с кератином и антистатическим эффектом, VESS

Уход за волосами Азия
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В ноябре 2020

скидка составила: 12%

Щетка для укладки волос Vess Anti-Static Hair Brush нейтрализует статическое электричество, облегчая расчёсывание и уменьшая повреждение волос за счёт тройного антистатического эффекта.

Накоплению статического электричества особенно подвержены пересушенные горячим воздухом фена, окрашенные и после химической завивки волосы, склонные к ломкости и потере влаги. Это приводит к повреждениям кутикулы волоса, в результате чего теряются необходимые вода, липиды, белки.

Расческа обладает тройным антистатическим эффектом:

зубцы из полиэстера-проводника проводят электрические заряды, уменьшая статическое электричество при расчёсывании;
cпециальный материал, так называемый nasulon, расположенный сразу под верхней частью расчёски с зубцами, за счёт собственных зарядов полностью нейтрализует статическое электричество;
металлическая вставка из нержавеющей стали на корпусе расчёски выпускает электрические заряды наружу.
Шетка содержит в микрокапсулированном виде основной компонент структуры волоса – кератин.

Из-за нехватки кератина волосы теряют свою способность удерживать влагу, что является основной причиной их повреждений (волосяные чешуйки отслаиваются, волосы выпадают при расчесывании и во время мытья).

Кератин, полученный из природных белков (шерсть овцы) близок по составу к белкам человеческих волос и является отличным компонентом по уходу за ними. Особенностью кератина также является большое содержание цистина – аминокислоты, поддерживающей формирование структуры белков.

Состав: основной корпус-держатель с ручкой - AS-древесная смола; зубцы - электропроводимый полиэстер, микрокапсулированный кератин; заземление-нержавеющая сталь.

Способ применения: Прочесывать волосы от корней до кончиков. По мере загрязнения ополосните щетку тёплой водой, хорошо обсушите на воздухе, без специальных средств для сушки.

Внимание: не используйте при заболеваниях или повреждениях кожи головы. Избегайте продолжительного воздействия горячего воздуха фена, что может привести к изменению формы щетки. Не используйте одновременно с применением специальных средств для расчёсывания или выпрямления спутанных волос, это может повлиять на качество щетки.

VESS

Эффективные средства для азиатских брендов: шампуни, кондиционеры, маски, эссенции, лаки и спреи.
Наверх