Щетка массажная, электрическая Bradex

Bradex
Дизайн: Россия
Производство: Китай
Цвет: белый, синий

Акция проходила:

В июле 2020

скидка составила: 20%

Ваша кожа с годами стала менее упругой и эластичной? Мышцы спины и шеи, постоянно находящиеся в напряжении в течение целого дня, устают, и Вы испытываете при этом болезненные, неприятные ощущения? Стопы ног сухие и шелушатся?

Избавиться от этого комплекса проблем Вы можете, посетив эксклюзивные спа-процедуры в дорогом салоне красоты или… устроить себе салон красоты прямо на дому, с помощью уникальной массажной щетки «ГЛАДКАЯ КОЖА».
Мытье с такой щеткой не только гигиеническая процедура, но также массаж с косметическим эффектом, которого трудно достичь другими настолько компактными приборами.

С помощью этой уникальной массажной щетки Вы сможете:
- улучшить состояние кожи, увеличить ее эластичность и гладкость;
- активизировать обмен веществ, улучшить кровообращение и повысить мышечный тонус;
- снять стресс, усталость и эмоциональное напряжение, накопившиеся за день.

Принцип работы массажной щетки «ГЛАДКАЯ КОЖА» основан на вращении насадок, которые вы подбираете под конкретные процедуры. В комплект входят целых 5 насадок, имеющих разное назначение и эффект.

- Щетка имеет две скорости вращения, которые Вы можете регулировать.
- В ней предусмотрен специальный контейнер для жидкого мыла, геля для душа или массажного масла, что позволяет сделать процедуру мытья более удобной и приятной.
- Длинная водонепроницаемая ручка подарит Вам еще больше комфорта при использовании данного прибора, а также позволит работать даже с самыми труднодоступными местами.
ПВХ, пластик, термопластичная резина, абразив, металл

Bradex

Продукция Bradex, завоевавшая симпатии и высокие оценки покупателей со всего мира, призвана сделать жизнь легче и комфортнее, поэтому каждый товар данной марки гармонично сочетает в себе оригинальность идеи с простотой использования, надёжный проверенный дизайн со смелостью новаторских решений.
Наверх