Щетка массажная большая MARLIES MOLLER

Ahava, Payot
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В марте 2018

скидка составила: 25%

Щетка называется - профессиональный массаж. Она прекрасно массирует и оживляет кожу головы. Усиливает кровообращение, следовательно, стимулирует рост сильных и здоровых волос. Причем, не нужно делать массаж в 4-х направлениях (экономит время). Просто приложите щетку к правому виску и двигайтесь, совершая мягкие массажные движения, по направлению к затылку. Повторяйте этот простой, но эффективный массаж, завершите, когда достигните левого виска. От уха до уха максимум 3 раза. Щетка подходит для чувствительной кожи головы, мягкая амортизация благодаря подушке из естественного каучука. Бережно распутывает влажные волосы. Идеальна даже для влажных длинных волос.

Уход и очистка

Приложите щетку к правому виску и двигайтесь, совершая мягкие массажные движения, по направлению к затылку. Повторяйте этот простой, но эффективный массаж, завершите, когда достигните левого виска.
вощеный бук, подушечка из натурального каучука, сочетание щетины дикого кабана и нейлоновых зубцов

MARLIES MOLLER

Rene Furterer дает быстрый и видимый результат, который достигается благодаря активным растительным компонентам. Уход от Rene Furterer преображает Вас, дает новую жизнь, делая более красивыми. В основе всей продукции Rene Furterer лежат растительные экстракты и эфирные масла, обладающие лечебными свойствами: антисептическими, стимулирующими и успокаивающими.
Наверх